Автор Тема: Стоп-панель (липкий коврик,Sticky Pad)  (Прочитано 3704 раз)

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Стоп-панель (липкий коврик,Sticky Pad)
« : 01 Апреля 2011, 10:49:15 »
Долго искал себе такую вещь и вот наконец то она появилась у меня!!! Вещь скажу АРХИВАЖНАЯ и АРХИПОЛЕЗНАЯ, лепится всё что хочу, держится супер, но в то же время и отлепить можно в любой момнет, не имеет магнитов, липкого скотча и прочей лабуды, всё сделано на правильном силиконе.  В общем описание и фотки ниже.

В первую очередь Стоп-панель придется по вкусу автолюбителям, впрочем, границы ее применения никто не устанавливал. Что же собой представляет этот продукт.

На первый взгляд Стоп-панель напоминает тонкий и высоко технологичный коврик для обычной компьютерной мышки. Но это впечатление исчезает, как только продукт будет извлечен из упаковки: его поверхность "липкая"."Липкий эффект" реализуется за счет материала, из которого изготовлен коврик – мягкого силикона. За счет своей мягкости он отлично фиксируется на горизонтальных или наклонных поверхностях. Размещенные на нем предметы не соскальзывают из-за возникающего эффекта трения. Чем больше площадь контакта между предметом и ковриком, тем более надежно он закреплен на поверхности. При этом «Стоп-Панель» не оставляет никаких следов на расположенных вещах.

C течением времени в условиях частого использования коврик может запылиться или загрязнится. В таком случае ее достаточно промыть под струей теплой воды и ее контактные свойства восстановятся.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 10:55:40 от Admin »