Автор Тема: Установка обогрева сидений Емеля УК 2 на Opel Astra  (Прочитано 4985 раз)

Оффлайн Jons

• Новичок
  • *
Зима, а нагревать сидение своей попой не очень приятно. Было решено купить встраиваемый обогрев сидений Емеля УК2

При желании сразу можно заменить подсветку, я не стал.

Для удобства монтажа я демонтировал сидения, но этого можно и не делать.Снимаем обшивку с внутренних сторон по пунктирной линии ( всю снимать не надо), предварительно демонтировав накладки внизу сидений

Рамещаем коврики не снимая пленки под обшивку. Выставляем ровно и аккуратно снимаем пленку и разглаживаем коврик чтобы он ровно приклеился без вздутий

Далее делаем отверстие под обшивкой в месте отмеченным красным кружком и пропускаем проводку для нижнего коврика под сидение, проводку верхнего просто выводим вниз

Далее снимаем все накладки на тоннеле и начинаем прокладывать проводку по краям тоннеля до небольшого отверстия в тоннеле

Выводим две фишки под сидение (под салазки) и подключаем обогрев.
Я решил не морочиться и подключил обогрев к прикуривателю, т.к. ним не пользуюсь

Далее все проверяем, подключаем согласно схеме нарисованной на коробке

Теперь осталось последнее-вырезать дырки в планке

Клеим шаблон и по нему делаем разметку и потом высверливаем. Подгоняем края острым ножом и смотрим результат:

Все! зима нам не страшна!
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 13:24:40 от Admin »