Автор Тема: Поставил пароль на навигатор, ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!?!  (Прочитано 3690 раз)

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Есть таланты у нас, и довольно их не мало, вот буквально только что написал очередной такой "клиент"
Потому решил наисать небольшой ФАК. Всё из того же интернета.
Итак источник который завоевал моё серде началом описания ;D
4pna.com
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После Разлочки Навигатора, ни в коем случае не ставте на него пароль!!!Но мы же русские, сначала делаем, а потом читаем И так, пароль поставлен, что делать?!
 Ну для начала, наверное задать себе вопрос, нахрена я его туда ставил?!
 Ответили, тогда идем дальше

Не уверен, что этот способ пойдет на всех девайсах, но одному человеку он воскресил устройство.
 Способ испытывался на навигаторе с оболочкой жигули, в инфе писались 7DA82С
 А что делать, если я не знаю, что у меня там писалось?!
 Качаем этот файл, копируем на SD карту, и перезапускаем навигатор. Сменилось лого, отлично, ваша ситуация не безнадежна

Сразу отпишу, что прошивки слитые с таких же устройств, ничем не помогли, тогда мы принялись форматировать зверька:
  • создали обычный txt файл
  • вписали в него: 666F726D6174
  • сохранили его
  • переименовали в Yformat.fmt
Закинули все это дело на SD карту, дождались пока навигатор форматнет устройство и напишет что-то вроде: No OS on SD found

Потом зашли в эту тему, и скачали с шапки белый стиль, и обновились. Ура! Навигатор не требует пароль, а значит мы победили сис-му
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второй ddixlab.ru

Для сброса пароля на навигаторе (в моём случае был digma dm500b) нужно:
1)Включить навигатор и подождать пока появиться окно для ввода пароля
2)Найти зубочистку или другой тонкий предмет
3)Зажать кнопку выключения и тутже надавить удерживая на кнопку Reset (Подождать секунд 5 и отпустить)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну кому ничего не подошло ищем ответ у дяди?????  ??? ???? ????????? ????? ? ??????????.
А вообще СНАЧАЛА ДУМАЕМ => Потом ДЕЛАЕМ.
Хотя кого я обманываю, мы же славяне :)