Голосование

Устраивает ли Вас работа устройства - диммер ?

Да
Нет
Свой алгоритм (описать подробно на admin@autofishki.com.ua)

Автор Тема: Воросы по работе Диммера  (Прочитано 23570 раз)

Оффлайн 123LancerX

• Новичок
  • *
Re: Воросы по работе Диммера
« Ответ #15 : 26 Июня 2010, 10:22:41 »
На Чери Амулет это диммер подходит? Как он будет работать если в плафоне светодиоды? Т.е. свет в плафоне будет полностью гаснуть или только притухать, но не гаснуть совсем?

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #16 : 27 Июня 2010, 19:44:33 »
На Чери Амулет это диммер подходит? Как он будет работать если в плафоне светодиоды? Т.е. свет в плафоне будет полностью гаснуть или только притухать, но не гаснуть совсем?
Да на амулет подходит, но есть одно НО (при условии что нет штатного диммера, а именно свет гаснет СРАЗУ при закрытии двери, а не после истечения некторого времени), другими словами, если к плафону идёт 3 (три ) провода то подойдёт и со светодиодами будет работать точно так же как и на обычных лампах

Оффлайн 123LancerX

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 28 Июня 2010, 07:57:01 »
Как раз при закрытии двери свет сразу не гаснет. А если к штатному плафону подходит 3 провода, то отпоять их от плафона и подсоединить через ваш диммер к разъему с лампой? Так будет работать? Третий провод это для чего?

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #18 : 28 Июня 2010, 10:00:00 »
Как раз при закрытии двери свет сразу не гаснет.
Тогда работать не будет  :( у Вас стоит штатный диммер.

Оффлайн 123LancerX

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 28 Июня 2010, 16:35:37 »
К плафону подходят три провода. Штатный диммер в самом плафоне, нужно обрезать дорожки на плате (вход) и проложить навесным монтажом ваш диммер. Так получится?

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #20 : 28 Июня 2010, 17:09:31 »
К плафону подходят три провода. Штатный диммер в самом плафоне, нужно обрезать дорожки на плате (вход) и проложить навесным монтажом ваш диммер. Так получится?
Можно просто закоротить штатный димер и просто подключить по схеме наш и всё будет работать, просто не все готовы на такие радикальные методы.

Оффлайн 123LancerX

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 28 Июня 2010, 17:40:22 »
Если  бы подробно, что куда тыкать

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #22 : 28 Июня 2010, 18:37:55 »
Если  бы подробно, что куда тыкать
Ну могу сказать что  подходит диммер на авео клеммы подписаны, вам только остаётся определить где +12В, земля, и концевик двери (появляется минус при открытой двери) а далее следовать инструкции в устройстве.

lomani

• Гость
« Ответ #23 : 28 Октября 2010, 16:04:29 »
Заказал,получил,подключил  диммер для ланоса ) (без дополнительной функции)
1. Подскажите плиз,что означает в инструкции (с) при закрытой двери и горящем освещении,после завода двигателя освещение плавно погаснет ??? - у меня после завода двигателя продолжает гореть и не гаснет  (или это зависит от доп.функции?)

2. Заказ дополнительной функции означает прошивку изделия или просто фишку папа мама ?

3. В моём случае присутствует 4й чёрный провод без фишки,я могу его подключать к сигнализации или он не действующий ??
спасибо за ответ.

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #24 : 28 Октября 2010, 16:10:54 »
Заказал,получил,подключил  диммер для ланоса ) (без дополнительной функции)
1. Подскажите плиз,что означает в инструкции (с) при закрытой двери и горящем освещении,после завода двигателя освещение плавно погаснет ??? - у меня после завода двигателя продолжает гореть и не гаснет (или это зависит от доп.функции?)

2. Заказ дополнительной функции означает прошивку изделия или просто фишку папа мама ?

3. В моём случае присутствует 4й чёрный провод без фишки,я могу его подключать к сигнализации или он не действующий ??
спасибо за ответ.
1. То что отработает функция контроля напряжения заряда, если этого не произошло, значит у Вас а) плохой аккумуляторб) плохо работает генератор- что надо сделать, по минимуму , это второй параметро программирования установить не 4 а 3 или 2 или 1 мигание, должно помочь, но вообще 4 мигнаия это нормальная работа устройства.2. Нет в устройстве уже есть доп опция, просто есть возможность выбрать только одну функцию либо Lock либо Unlock потому и заказывается дополнительно и предварительно.3. А это и есть провод дополнительной опции, управляется только положительным потенциалом, на отрицательный просто не реагирует. Его можно вообще просто не подключать и функция просто не будет задействоваться.

lomani

• Гость
« Ответ #25 : 28 Октября 2010, 16:17:44 »
Admin большое спасибо ! С написанного я понял что 4 ка самая нужная для меня)))  Попробую на 2 ..

Большое спасибо разработчикам за девайс  и службе отправки !)

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #26 : 28 Октября 2010, 16:19:47 »
Admin большое спасибо ! С написанного я понял что 4 ка самая нужная для меня)))  Попробую на 2 ..

Большое спасибо разработчикам за девайс  и службе отправки !)
Лучше сразу 3, обычно помогает на 3 , ну а уж потом 2.

lomani

• Гость
« Ответ #27 : 28 Октября 2010, 16:28:00 »
Ок понял.
ещё вопрос не по теме, на сайте есть раздел "услуги" пустой вроде..
Вы занимаетесь услугой дороботки гдевайсов? в какой теме я могу спросить описав свою проблему и пожелания?

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #28 : 28 Октября 2010, 16:42:24 »
Ок понял.
ещё вопрос не по теме, на сайте есть раздел "услуги" пустой вроде..
Вы занимаетесь услугой дороботки гдевайсов? в какой теме я могу спросить описав свою проблему и пожелания?
Здесь http://autofishki.com.ua/forum/index.php?board=16.0

lomani

• Гость
« Ответ #29 : 29 Октября 2010, 00:17:38 »
Лучше сразу 3, обычно помогает на 3 , ну а уж потом 2.
[/quote]

К сожалению ... не помогает ((
Может я не совсем правильно программирую... в каком положении при этом должен быть включатель салонного света? дверь открыта или закрыта?
пс. странно.. вроде и авто не из убогих) (мерседес))