Голосование

Устраивает ли Вас работа устройства - диммер ?

Да
Нет
Свой алгоритм (описать подробно на admin@autofishki.com.ua)

Автор Тема: Воросы по работе Диммера  (Прочитано 24304 раз)

Оффлайн rezhik

• Пользователь
  • **
Re: Воросы по работе Диммера
« Ответ #90 : 07 Декабря 2012, 23:48:58 »
можно устроить голосование, моих три голоса, так как покупаю три диммера.

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #91 : 08 Декабря 2012, 13:27:02 »
Уважаемый  rezhik голосование добавил, но исходя из количества покупок устройства и жалоб на него, скажу Вам следующее, если его купило 660 человек и никто на это не пожаловался на его работу то это значит либо:
а) все просто забили жаловаться и дальше мирно его покупали, так сказать по "привычке"
б) всех устраивает алгоритм его работы
Посему, голосование добавил, посмотрим на результаты, и Ваше выражение "моих три голоса, так как покупаю три диммера." будет слабовато против моего " я их сделал моих 660голосов", потому будет честное голосование, один юзверь один голос, свой голос уже отдал.
И если большинство решит что Ваш алгоритм лучше, будем делать по большинству, но опять же не за один день такие голосования проводятся.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2012, 13:28:47 от Admin »

Оффлайн rezhik

• Пользователь
  • **
« Ответ #92 : 08 Декабря 2012, 19:22:44 »
ну это скорее не жалоба, а предложение.
В целом работа вашего устройства меня устраивает, и из-за одной мелочи я голосовать "против" не буду. Голосование сделано немного не так как я думал. Большинство людей не на столько придирчивые как я, потому и не писали об этом). Может имеет смысл сделать версию 2.5 подправив этот момент, и добавить плавное загорание лампы после выключения зажигания? тогда я думаю у вас будет реальная картина, судя по количествам продаж разных версий димера, это и будет лучшим голосованием. Железо же трогать не нужно, только прошивку подправить.

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #93 : 08 Декабря 2012, 20:50:46 »
Понимаете, для этих целей я и поставил третий вариант, потому как если делать голосование под каждый нюанс, мы будем как наш совет, только голосованиями и заниматься. А учесть все пожелания, просто невозможно. Если бы мы прислушивались к каждому, что именно за мелочь его не устраивает, версий было бы не 4, как сейчас, а штук 50, а этого мы себе позволить не можем. На счёт Вашего варианта мы подумаем, голосование добавил сюда , посмотрим, что будет далее.