Автор Тема: Доработка удлинителя поворотов?  (Прочитано 1202 раз)

Оффлайн viktor_ya

• Новичок
  • *
Доработка удлинителя поворотов?
« : 29 Августа 2014, 19:43:32 »
Добрый день!У меня VW Transporter кнопка аварийки находится на рулевой колонке,иногда неудобно, а то и не безопасно "сказать"  аварийкой спасибо кратковременным нажатием на кнопку аварийки.Хочу установить отдельную кнопку без фиксации в удобное место.Для реализации нужно сомкнуть ОБЩИЙ поворотов с ЛЕВЫМ и ПРАВЫМ выводом?

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Re: Доработка удлинителя поворотов?
« Ответ #1 : 29 Августа 2014, 19:55:35 »
Добрый день!У меня VW Transporter кнопка аварийки находится на рулевой колонке,иногда неудобно, а то и не безопасно "сказать"  аварийкой спасибо кратковременным нажатием на кнопку аварийки.Хочу установить отдельную кнопку без фиксации в удобное место.Для реализации нужно сомкнуть ОБЩИЙ поворотов с ЛЕВЫМ и ПРАВЫМ выводом?
Нет, просто достаточно приобрести удлинитель поворотов версии 3.0 выпуска с апреля 2014 года  и подключить серый провод на кнопку в удобном Вам месте, в инструкции на устройство расписано как данная функция работает
http://avto-fishki.com/files/LC_1.4H_v3.0.pdf

Оффлайн viktor_ya

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 05 Сентября 2014, 23:04:40 »
Добрый день!Но если у меня уже установлено устройство выпуска  до апреля 2014 года,какое возможное решение вопроса?Какие контакты(провода) нужно сомкнуть одновременно?Уменя кнопка без фиксаии с 6-ю контактами,правда 2-а из них для подсветки.Можно поставить перемычку на контакты 2а и2в-в итоге будет одновременно смыкатся 3-и независимых (2ав+1а+1в) контакта.

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
« Ответ #3 : 06 Сентября 2014, 12:36:58 »
Оба оранжевых с синим, кратковременно

Оффлайн viktor_ya

• Новичок
  • *