Автор Тема: Линзовые модули ближнего и дальнего света Би-ксенон с габаритом (3-е поколение)  (Прочитано 34726 раз)

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Внимание: Устанавливается только под цоколь Н4, прозрачное стекло фар и без устройств контроля перегорания ламп!!!

Биксеноновые модули устанавливаются в штатную оптику без замены дорогостоящей или редкой светотехники , позволяя без больших затрат получить правильный “европейский” ближний и дальний ксеноновый свет на автомобилях ,не предусматривающих установку ксенона,а также на японских и американских автомобилях .

ВАЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Светораспределение по евростандарту, повышенная светоотдача при лучшей экономичности, улучшенная видимость, большая безопасность и обзорность, современный дизайн, простота установки (модулиустанавливаются в штатную оптику автомобиля), низкие пусковые токи : безопасен для автомобильной электроники, широкий диапазон рабочих температур : бесперебойная работа в любой точке Украины в любое время года, надежная электроизоляция блоков розжига : исключены пробои высокого напряжения на корпус автомобиля; мягкий пуск ламп, не конфликтуют со штатной электроникой, би-ксеноном – можно “моргать”, не включая ближний свет.

Фото

Вид в фаре

Как светит ближний

на дороге

Дальний

на дороге

для сравнения первое и третье поколение

Ну и как ставить это дело

Термин “линзовая” подразумевает, что в фаре есть линза – она позволяет с меньшей поверхности отражателя получить световой пучок, превосходящий по свойствам обычный. Фара прожекторного типа или биксеноновая линза – это оптическая система, состоящая из отражателя эллиптического типа, экрана (шторки) и выпуклой линзы. Здесь лучи источника света, находящегося в первом фокусе системы, отражаются эллиптическим рефлектором и собираются во втором фокусе, где, “обрезанные” экраном, затем проецируются линзой на дорогу.

отличие по 1-му и 3-му поколению в размерах самой линзы и модуля в целом, 3-й больше.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 16:33:31 от Admin »

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Спешу сообщить что цены на ксенон упали теперь 3-е поколение  можно приобрести всего за 168 уе !!!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 17:06:35 от Admin »

Оффлайн jorasinicin

• Новичок
  • *
Хочу билинзы себе поставить и покрасить отражатели в чёрный мат. Подскажите покраска отражателя фары на качестве света как-то отразится?

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Нет, покраска, отражателя стандартной фары, на свете билинзы, не отразится никак, главное не трогать рефлекторы самих линз