Автор Тема: нужен совет по TV  (Прочитано 2594 раз)

lomani

• Гость
нужен совет по TV
« : 28 Октября 2010, 17:05:29 »
Помогите автоматизировать !
Итак,в автомобиле установлен LCD tv. имеет выход usb (подключён жёсткий диск), аудио выходы,видео вход -(подключена камера заднего вида).
Камера запитана от заднего хода, а телевизор всегда в режиме стендбай , приходится включать его пультом чтоб увидеть изображение) - что очень удручает (((
Могу его включить в режиме "включён" и запитать тоже от заднего хода,но тогда сигнал долго идёт и изображение появляется через секунд 8-10   что тоже очень не радует.
Теперь вопрос,можно ли как-нибудь сократить эти 8-10 секунд ???  вообщем телек должен включаться сам .
пс. выхода для камеры в нём нет.
Спасибо. Если вопрос не из вашей области простите.

Оффлайн Admin

• Такова жизнь !!!
  • Администратор
  • Такова жизнь
    • Автофишки
Re: нужен совет по TV
« Ответ #1 : 29 Октября 2010, 14:17:04 »
Помогите автоматизировать !
Итак,в автомобиле установлен LCD tv. имеет выход usb (подключён жёсткий диск), аудио выходы,видео вход -(подключена камера заднего вида).
Камера запитана от заднего хода, а телевизор всегда в режиме стендбай , приходится включать его пультом чтоб увидеть изображение) - что очень удручает (((
Могу его включить в режиме "включён" и запитать тоже от заднего хода,но тогда сигнал долго идёт и изображение появляется через секунд 8-10   что тоже очень не радует.
Теперь вопрос,можно ли как-нибудь сократить эти 8-10 секунд ???  вообщем телек должен включаться сам .
пс. выхода для камеры в нём нет.
Спасибо. Если вопрос не из вашей области простите.
Тогда никак не получится

lomani

• Гость
Re: нужен совет по TV
« Ответ #2 : 29 Октября 2010, 17:30:18 »
Admin,спасибо.